ИТОГИ КОНКУРСА поделок из бросового материала "Вот он какой - Атлантический морж!"

вкл. .

Протокол заседания комиссии по определению результатов детского конкурса поделок из бросового материала
«Вот он какой – Атлантический морж!»

24 ноября 2017 г. Нарьян-Мар
Комиссия в составе из 5 человек:
Председатель комиссии – Самойлова М. А;
Члены комиссии: Золотой С. А., Першанина Н. В., Богомолова Ю. М., Леонова Ю. А;
Комиссия рассмотрела работы в 3 возрастных категориях:
№ Название Количество работ
1 группа: дошкольники 76 работ
2 группа: 1 – 4 классы 93 работы
3 группа: 5 – 8 классы 15 работ
Итого:                           184 работы

По результатам совещания, комиссией были выявлены следующие победители:
Группа: дошкольники
1 место – Вылка Глеб, 5 лет, ГБДОУ НАО «Детский сад п. Нельмин-Нос»;
2 место – Синявин Владик, 5 лет, ГБДОУ НАО «Детский сад «Теремок»;
3 место – Назарова Александра, 5 лет, ГБДОУ НАО «Детский сад с. Тельвиска»
Группа: 1 – 4 классы
1 место – Попов Глеб, 8 лет, ГБОУ НАО «Средняя школа №1 г. Нарьян-Мара»
2 место – Болтовская Софья, 10 лет, ГБОУ НАО «Средняя школа с. Ома»
3 место – Гладкобородов Григорий, 10 лет, ГБОУ НАО «Ненецкая средняя школа им. А. П. Пырерки»;
Группа: 5 -8 классы
1 место – Кузнецова Ксения, 12 лет, ГБОУ НАО «Средняя школа №5 г. Нарьян-Мара»;
2 место – Долгобородов Артем, 14 лет, ГБОУ НАО «Средняя школа №2 г. Нарьян-Мара»;
3 место – Талеев Михаил, 8 класс, ГБОУ НАО «ОШ п. Нельмин - Нос»
Так же «Дипломами призера» и памятными призами будут удостоены авторы работ:
1. Жуков Михаил, 4 года ГБДОУ НАО «Детский сад «Теремок»;
2. Рочева Анастасия, 10 лет, ГБОУ НАО «Средняя школа п. Хорей-Вер»;
3. Слободянюк Ксения, 5 лет, ГБДОУ НАО «Детский сад «Семицветик»;
4. Ануфриев Михаил, 5 лет, ГБОУ НАО «Средняя школа п. Хорей-Вер»;
5. Артеева Маргарита, 9 лет ГБОУ НАО «Средняя школа №3 г. Нарьян-Мара»;
6. Артеева Анжела, 8 класс, ГКОУ НАО «Ненецкая СКШИ»;
7. Савченко Юлианна, 5 класс, ГБОУ НАО «ОШ п. Амдерма»;
8. Бараков Егор, 6 лет, ГБДОУ НАО «Детский сад «Гнездышко»;
9. Шатыло Максим, 8 лет, ГБОУ НАО «Средняя школа №4 г. Нарьян-Мара»;
10. Латышева Ксения, 9 лет, ГБОУ НАО «НСШ им. А. П. Пырерки»;
11. Громов Владимир, 9 лет, ГБОУ НАО «Средняя школа с. Ома»;
12. Вольхин Михаил, 9 лет, ГБОУ НАО «Средняя школа с. Ома»;
13. Щилина Елизавета, 4 «В» класс, ГБОУ НАО «Средняя школа п. Искателей»;
14. Щилина Алиса, 8 лет, ГБОУ НАО «Средняя школа п. Искателей»;
15. Уланова Елизавета, 7 лет, ГБОУ НАО «Средняя школа №4 г. Нарьян-Мара»;
16. Чунихина Полина, 7 лет, ГБОУ НАО «Средняя школа №4 г. Нарьян-Мара»;
17. Уваров Петр, 5 лет, ГБДОУ НАО «Детский сад «Гнездышко»;
18. Ткачёв Кирилл, 8 лет, ГБОУ НАО «Средняя школа №1 г. Нарьян-Мара»;
19. Канев Константин, 9 лет, ГБОУ НАО «Средняя школа №3 г. Нарьян-Мара»;
20. Савченко Арина, 5 лет, ГБДОУ НАО «ЦРР детский сад «Умка»;
21. Носов Слава, 6 лет, ГБДОУ НАО «Детский сад «Теремок»;
22. Поташева Варвара, 6 лет, ГБДОУ НАО «ЦРР «Аннушка»;
23. Вокуев Дмитрий, 6 лет, ГБДОУ НАО «ЦРР детский сад «Умка»;
24. Талеева Зарина, 5 лет, ГБДОУ НАО «Детский сад п. Нельмин-Нос»;
25. Пырерко Игорь, 5 лет, ГБДОУ НАО «Детский сад п. Нельмин-Нос»;
26. Бурмакина Виктория, 8 лет, ГБОУ НАО «Средняя школа №3 г. Нарьян-Мара»;
27. Ануфриев Никита, 6 лет, ГБДОУ НАО «ЦРР детский сад «Умка»;
28. Элярт Марк, 2 «В» класс, ГБОУ НАО «Средняя школа п. Искателей»;
29. Гусева Кира, 7 лет, ГБОУ НАО «Средняя школа №4 г. Нарьян-Мара»;
30. Бурчик Дарья, 10 лет, ГБОУ НАО «Средняя школа №4 г. Нарьян-Мара»;
31. Лашкова Алиса, 8 лет, ГБОУ НАО «Средняя школа №1 г. Нарьян-Мара»;
32. Аршитович Ульяна, 5 лет, ГБДОУ НАО «Детский сад «Ромашка»;

Дипломы и призы можно получить в офисе заповедника «Ненецкий» по адресу:
п. Искателей ул. Монтажников 15 В, (бывший магазин «Меркурий», вход со двора).
Тел. 89116573362 Самойлова Марина Александровна